Вторник, 23.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Марка вашего телефона
Всего ответов: 1387

TELE2 gprs-internet (как создать подключение на компьютере ) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБсуждение мобильных игр программ и сотовых операторов » Общение » TELE2 gprs-internet (как создать подключение на компьютере )
TELE2 gprs-internet (как создать подключение на компьютере )
PypukДата: Вторник, 21.10.2008, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Шаг 1. Подключение телефона к компьютеру или ноутбуку.

Телефон может быть подключен к компьютеру или ноутбуку с помощью BlueTooth, data-кабеля или через инфракрасный порт. За подробностями обратитесь к инструкции Вашего мобильного телефона.

После подключения телефона к компьютеру Вам необходимо установить телефон как модем. Для этого Вам понадобятся специальные программы, которые либо поставляются на компакт-диске в комплекте с телефоном, либо выложены на Интернет сайте производителя вашего телефона.

После установки и настройки программного обеспечения найдите установленный операционной системой модем (название телефона, подключенного к ПК) и, нажав на его изображении правой кнопки мыши, выберите в меню пункт «Свойства». Или откройте «Панель управления» и выберите «Телефон и модем», а в открывшемся окне – вкладку «Модемы», укажите установленный модем и нажмите «Свойства».

В окне свойств модема выберите вкладку «Дополнительные параметры связи» и введите дополнительную команду инициализации с названием точки доступа к GPRS (Access Point Name, или APN). Для доступа к Интернету через GPRS в сети TELE2 дополнительная строка инициализации выглядит следующим образом:

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.tele2.ru"

Шаг 2. Создание удаленного телефонного соединения.

Вариант 1. Если производитель вашего мобильного телефона предоставляет специальную программу для подключения к Интернету, запустите эту программу на компьютере. В качестве установок используйте следующую информацию:

APN: internet.tele2.ru
Номер дозвона:
Samsung: *99**1*1#
Alcatel, Siemens, Panasonic: *99***1#
SonyEricsson, Motorola, Nokia, LG, Pantech и другие: *99#

Имя пользователя и пароль: оставить пустыми

Вариант 2. В остальных случаях создайте на компьютере новое подключение к Интернет.
- откройте на компьютере: Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения
- выберите «Создание нового подключения» - откроется «Мастер создания сетевого подключения», нажмите «Далее».
- отметьте «Подключить к интернет»
- выберите «Установить подключение вручную» нажмите «Далее»
- выберете «Через обычный модем» нажмите «Далее»
- из списка выберите свой установленный модем.
- в открывшемся окне введите:
название нового соединения: TELE2 GPRS
номер дозвона: согласно таблице (см. выше)
имя пользователя, пароль и подтверждения пароля: оставить пустыми
- нажмите «Далее», а затем кнопку «Готово»
- откройте на компьютере: Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения -> TELE2 GPRS
- в окне «Подключение к TELE2 GPRS» нажмите кнопку «Свойства»
- в закладке «Общие» отключите «Использовать правила набора номера»
- в закладке «Сеть» проверьте, чтобы:
- в строке «Тип подключаемого сервера удаленного доступа» выбрано «PPP: Windows 95/98/NT4/2000, Internet»
- в списке «Компоненты, используемые этим подключением» выбраны только «Протокол Интернета (TCP/IP)» и «Планировщик пакетов QoS»
- выберите «Протокол Интернета (TCP/IP)» и нажмите «Свойства»
- в открывшемся окне отметьте:
- «Получить IP-адрес автоматически»
- «Получить адрес DNS-сервера автоматически»
- нажмите кнопку «Дополнительно…», и в новом окне:
- поставьте «галочку» на пункте «Использовать основной шлюз для удаленной сети»
- отключите опцию «Использовать сжатие IP-заголовков»
- в закладе «Сеть» в группе «Тип создаваемого высокоскоростного подключения» нажмите кнопку «Параметры». Снимите галочку с пунктов «Включить расширение LCP» и «Согласовать многоканальное подключение для одноканальных подключений».
- в закладке «Безопасность» в списке «При проверке используется» выберите значение «Безопасный пароль».


Для того чтобы выйти в Интернет

1. Откройте на компьютере: Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения -> TELE2 GPRS
2. В окне «Подключение TELE2 GPRS» нажмите кнопку «Вызов»
3. Дождитесь появления значка «подключение» на панели задач
4. Чтобы разорвать соединение, щелкните правой кнопкой мыши по значку «подключение» и выберите «Отключиться».

Информация взята с сайта spb.tele2.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет.Погите!!!
У меня подключен безлимитный интернет.
А у братишки лимит.
Я бы мог скачивать днями и ночами,но ШТРИХИ по
ночам заставляют выключать комп!!!
А брат может ночью скачивать мне и себе!!!
Как мне создать у него мое подключение так,чтобы он мог заходить в интернет со своего компа но от моего имени и пароля т.е. за мой безлимит???????
Напишите мне на sany1991@inbox.ru
 
Форум » ОБсуждение мобильных игр программ и сотовых операторов » Общение » TELE2 gprs-internet (как создать подключение на компьютере )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Ближайшие праздники
Праздники сегодня
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz