Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Наш опрос
Ваш мобильный оператор
Всего ответов: 783

Galaxy-чат (Галактика знакомств) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБсуждение мобильных игр программ и сотовых операторов » Общение » Galaxy-чат (Галактика знакомств)
Galaxy-чат (Галактика знакомств)
ГостьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:44 | Сообщение # 76
Группа: Гости





а у меня не может чела зарегать говорит старая версия!!
 
ГостьДата: Пятница, 25.12.2009, 11:02 | Сообщение # 77
Группа: Гости





я зню как взломать надо найти автамат киви в вшем городе нажать на него дополнительные услуги значек глы там будет нжмите на него видите код 6634164 положите на него ровно 60рублей потом возмити чек там в самом низу будет код зайдите галу ведите его и у вс будет на счату10баксов

Добавлено (25.12.2009, 11:02)
---------------------------------------------
я зню как взломать надо найти автамат киви в вшем городе нажать на него дополнительные услуги значек галы там будет нжмите на него видите код 6634164 положите на него ровно 60рублей потом возмити чек там в самом низу будет код зайдите галу ведите его и у вс будет на счату10баксов

 
СусляДата: Суббота, 16.01.2010, 15:08 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу скачать.что делать?
 
ВикторДата: Суббота, 16.01.2010, 20:15 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Всем привет!!!!!Я могу вам сказать проверенный способ как можно получить побольше денег в галактике!!!!Для этого надо:
1) Если есть автомат kiwi то нажимайте -отдых и развлечения-затем галактика знакомств-потом вводите эти цыфры==5583338(это код взлома).
2) Затем подождите пока вам придет чек....
3)Там на чеке будут цыфры, которые вы должны будете ввести в гале когда зайдете в меню-пополнить счет!!!!
4)Вводите код не раньше 7 вечера, иначе чатеры могут вас засекти!!!
5)Минимум 100 рублей можно кидать в банкомат kiwi, но в долларах вам приходит в 2 раза меньше!!!
6)Т.е. если вы кинете 100 руб. то вам прийдет 50у.е. и так далее!!!!!СПЕШИТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ УПУСТИТЬ СВОЙ ШАНС!!!ЭТО НЕ ОБМАН.ВСЕ ПРОВЕРЕНО!!!!
 
MODДата: Среда, 03.02.2010, 12:41 | Сообщение # 80
Группа: Гости





ВНИМАНИЕ!!!!!
После того как зарегистрируетесь нажмите на себя потом инфо потом авторите и прибавляйте +5 или +10 или+20 пока не надоест!!!
Внимание!!!
Кто хочет получить сразу ПАПУ или МАМУ можете подойти к обычному терминалу в магазине найти там в оплате услуг в разделе прочее наш гала-чат там ввести пароль- 2170496 и положить на счет 60рублей-и ваш персонаж будет ПАПОЙ или МАМОЙ А если положите 120р - то ваш персонаж станет сразу Ангелом Галактике!!!!! После оплаты не забудьте взять ЧЕК там внизу ьудет указон код который нужно будет ввести в чате в разделе пополнить счет!!!!!!! Приятного общения!!!!!!! ВНИМАНИЕ- Информация СЕКРЕТНА!!!
 
НаебкиСтерминаломДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:29 | Сообщение # 81
Группа: Гости





не верьте этим лохам!деньги не вам придут,а им!!!!
 
ромецДата: Четверг, 18.03.2010, 19:26 | Сообщение # 82
Группа: Гости





новая гала 5.2.1 с 10 баксами на счету!!!!!!!!! качать лучше с телефона ашттп://явагала.ру/?реф=8533083

Добавлено (18.03.2010, 19:26)
---------------------------------------------
или можете кинуть 50 рублей на терминалах киви на галу на номер 8533083 повышение до папы

 
ГостьДата: Четверг, 25.03.2010, 12:24 | Сообщение # 83
Группа: Гости





ВИСТА ГАВНООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 20.04.2010, 16:44 | Сообщение # 84
Группа: Гости





у меня не может зарегестрирывать!!
ЧТО делать?
 
СЕВЕРЯЧОКДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:08 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Кому нужны сборки Галактики Знакомств (комбайны),
пишите мне в ICQ#: 53-872-53
 
ГостьДата: Вторник, 17.08.2010, 17:22 | Сообщение # 86
Группа: Гости





помогите пожалуйста.я скачала открываю файл galaxy ps.exe и у меня высвечивает ошибку .пишет некоторые извлеченные файлы изменились,либо созданы новые сохранить?я щелкаю да и опять этот же вопрос,а щелкаю нет просто закрывается,что делать?
 
ГолотереястьДата: Суббота, 25.09.2010, 18:21 | Сообщение # 87
Группа: Гости





ВСЕМ ПРИВЕТ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СРУБИТЬ МНОГО БАБЛА НА ГАЛАКТИКЕ ТО ЗАХОДИТЕ НА galalota.waphome.ru В ЭТУ ГАЛУ ВСТРОЕННА ПРОГА СКАЧАВ ЭТУ ГАЛУ И ПОЛОЖА СЕБЕ 5 БАКСОВ И ТРАТЯ ИХ КУДА ХОШ тратить обязательно КИНЬ ЕЩЕ БАКС ЧТОБ ИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ играйте именно в один из двух И КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ БИЛЕТ БУДЕТ ПОВТОРЯТСЯ НУ А ПОДРОБНОСТИ НА galalota.waphome.ru
 
галавзломДата: Четверг, 30.09.2010, 16:18 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Привет все уже навероно слышали о гала взломе и все думают был ли он или нет так вот я вам скажу взлом был галактику ломали но только на лотерею так как остальные серверы защищены очень хорошо так вот все наверно знают персонажа ^Созерцатель^ именно он ломал с дузьями хакерами лотерею поэтому у него такой авторитет и что самое интересное когда он сломал галактику заработав очень много так он сам же сообщил что нашел ошибку и сказал разрабам естественно ему почет и уважение за то что он обманул галактику так можно ли считать его самым уважаемым я думаю нет единственно что когда мой перс был мистер вселенная я узнал что галактику сломали а я как раз играл в них и тут вдруг билеты летели сами собой и я постоянно выигрывал получается не только он срубил денег я выиграл около 6000 баксов в интуицию благодаря этому человеку но он об этом ни че не знает да и забыл было это в 2007 году я естественно обрадавался и повысил авторитет я стал легенда галактики меня переполняли эмоции я был счачтлив но когда прилетел к созерцателю я ему все сказал и он мне пригрозил что если я хоть кому скажу что он и я в том числе срубили куш на взломе то он найдет меня и закапает найти можно так как я зареган в смс сервисе а при реге пишеш номер мобилы а остальное дело техники так вот продолжим я на радостях сказал что не буду не буду но через 2 дня он на меня наезжает типо кто узнал об этом я говорю откуда я знаю а он ты встрял и на следующий день я будучи легендой захожу в галу и тут мой авторитет папа я очумел я его спрашиваю ты че это же ни я а он говорит ни че не знаю и улетел с тех пор я с этим придурком не общаюсь но та малая часть сломаной галактики есть у меня а взять вы ее можете на сайте galalota.waphome.ru там эта гала сломаная на лотерею советую вам он об этом не знает я просто хочу чтоб вы отомстили ему выиграв в лотерею и понизив его Спасибо за внимание Р.S.эта чистая правда я просто хочу чтобы вы были круче этого обманщика и крохобора Удачи
 
ГостьДата: Суббота, 30.10.2010, 13:08 | Сообщение # 89
Группа: Гости





всем привет! не слушайте этих лохотронщиков на счет дешевого повышения и т.д. ВОТ ПРОСТАЯ КАК У ВСЕХ ГАЛАКТИКА 6.0 качаем http:// javagala. ru / ? ref=972140 (без пробелов)
+ новые ауры (для авторитетов Ангел галактики и Mister вселенная и выше)
+ рубин в авторитете
+ новые головы и тела
+ новые смайлы
+ новые настройки приложений
+ улучшено управление кнопками
+ усовершенствовано сенсорное управление
+ новая почта
+ к значку эмоции можно задавать свой текст
+ новая погода на планете дождь
и много другого

 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:18 | Сообщение # 90
Группа: Гости





ДОРОГИЕ ГАЛАКТЯНЕ ВЫШЛА НОВАЯ ВЕРСИЯ ГАЛАКТИКИ 6.1
1.ТАМ НОВЫЕ СМАЙЛЫ
2.НОВОЕ АУРА
3.МОЖНО КОПИРОВАТЬ
4.тут дешевле поднимать авторитет
5. МНОГОЕ ДРУГОЕ
СКАЧИВАЙТЕ ГАЛУ В ВАШ ТЕЛЕФОН С ЭТОГО САЙТА
ЭТУ ГАЛУ ЛОВИТ ВСЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНА
 
Форум » ОБсуждение мобильных игр программ и сотовых операторов » Общение » Galaxy-чат (Галактика знакомств)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Ближайшие праздники
Праздники сегодня
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz